Обзор Dynasty Warriors: Unleashed

dynasty warriors unleashed

Графика

Картинка в игре неплохая, но никакого прорыва на 2017 год здесь нет. Модели игроков напоминают улучшенный вариант с Playstation 2, хотя заставки и превью исполнены на порядок лучше и привлекают внимание. В целом визуальная составляющая на высоком уровне, главный герой сражается в одиночку или с поддержкой против целой армии – все это зрелищно обыгрывается с красивыми эффектами и анимацией.

Dynasty Warriors: Unleashed

Геймплей

Игра начинается с небольшого туториала, который плавно переходит в выбор одного из шести бойцов. У каждого воина своя история, рейтинг, умения. Далее предстоит однообразный Hack and Slash с продолжением обучения. Цель каждой миссии – побить босса, но прежде необходимо истребить множество его более легковесных соратников.

Для прохождения однообразных данжев добавили кнопку auto, есть также кнопка для автоэкипировки. Если бы еще добавили кнопку автоплатежа, с привязкой кредитной карты, то игрок был бы здесь лишний.

За победы ваши юниты получают опыт и лут. Предметы можно экипировать или улучшать. Бойцы также могут быть подвергнуты неминуемой прокачке.

Dynasty Warriors: Unleashed

Также выпадают сундуки с новыми бойцами, предметами и прочим. Есть нобычная система крафтинга – если скрафтить весло и арбалет, то можно получить меч.

Dynasty Warriors: Unleashed

В игре много разных режимов игры. Можно проходить компанию, сражаться PVP, различные испытания также придают игре разнообразие.

 Мультиплеер

Онлайн отлично дополняет любую игру, разберем как он устроен здесь. В первую очередь во время прохождения компании можно приглашать в поддержку других игроков, которые дерутся автоматически и которых после матча можно добавить в друзья. Имеется социальная составляющая, а именно гильдии, где можно обмениваться информацией. Для проверки своих сил есть режим PVP на арене. Имеются рейды, и другие режимы для развлечения.

В целом мультиплеер не предлагает ничего нового, все это уже было в той же дурно распиаренной Legacy of Discord.

Dynasty Warriors: Unleashed

Донат

Самый худший вид доната, когда игра затрачивает энергию, которая восполняется со временем или её нужно покупать за деньги. Донат несомненно отражается на игровом балансе и более тщеславные игроки чувствуют себя гораздо комфортнее проплавит некую сумму.

Dynasty Warriors: Unleashed

Итог

В целом получился неплохой таймкиллер, который можно запускать везде (кроме как за рулем и в дюжине других мест). Автобой позволяет тратить на игру минимум внимания. Неплохая графика, геймплей, но отвратительный донат, на наш взгляд, изрядно портит игру. Dynasty Warriors: Unleashed – увы, не консольный аналог, а средняя по всем параметрам копия, вобравшая в себя худшее из модели распространения free-to-play.

Dynasty Warriors: Unleashed

Плюсы

  • Хорошая графика
  • Геймплей
  • Онлайн
  • Настройка графики

Минусы

  • Донат
  • Нет русского языка
  • Баги
  • Требуется постоянное подключение интернета

Скачать для IOS

Скачать для Android