5 полезных аксессуаров для смартфона с AliExpress

Топ 5 аксессуаров с AliExpress для смартфона

Мы сделали вторую подборку недорогих аксессуаров для смартфона с популярной китайской площадки. С первой частью вы можете ознакомиться здесь.

Wi-Fi модуль AnyCast

С этим замечательным устройством вы сможете передавать видеосигнал со смартфона на телевизор по сети Wi-Fi. Таким образом, можно транслировать игры, видео и любую другую информацию, превратив ваш гаджет в полноценную Android-приставку для ТВ.

Средняя цена: 750р.

 аксессуары для смартфона с AliExpress

Гибкая подставка-штатив Mousemi

Эластичная подставка для смартфона или планшета, с которой можно настроить гаджет для просмотра видео или чтения. Продается в синем, красном и черном цветах. Размер: 150х35х35 мм, поддерживаемый вес: до 275 грамм.

Средняя цена: 200р

аксессуары для смартфона с AliExpress

Автомобильный магнитный держатель YKZ

Универсальный магнитный держатель для смартфона, планшета и навигатора. Работает следующим образом: металлическая пластина клейкой стороной крепится на заднюю крышку гаджета, после чего устройство присоединяется к основному креплению.

В комплекте идут две пластины, 1 дополнительный скотч для крепления и 2 защитные наклейки, чтобы не поцарапать смартфон.

Средняя цена: 300р

аксессуары для смартфона с AliExpress

Солнечная панель MVPower

С этим устройством вы сможете подзарядить свой гаджет в походе или в случае непредвиденного отключения электричества дома. MVPower вырабатывает электроэнергию даже в облачную погоду, правда в 5-6 раз меньше.

Для удобного крепления на оконном стекле на устройстве есть присоски.

Средняя цена: 700р

 аксессуары для смартфона с AliExpress

Qcy A10 беспроводной Bluetooth-динамик

Внешняя колонка для телефона с возможностью подключения по Bluetooth или через AUX-кабель, также есть слот для карты памяти, чтобы можно было обойтись без смартфона.

С одним зарядом устройство продержится до 4 часов. Превосходное качество звука за такую стоимость.

Средняя цена: 800р

 аксессуары для смартфона с AliExpress