5 устройств с AliExpress, которые помогут экономить на электричестве ЧАСТЬ 2

Сделали вторую небольшую подборку из пяти устройств с AliExpress, которые помогут сэкономить на электричестве. Первая часть находится здесь.

Настольная лампа YAGE

Достаточно яркая светодиодная лампа с антискользящей подставкой и со специальным креплением-прищепкой. У YAGE очень гибкое основание, которое позволяет настроить её самым удобным образом. Также имеется 3 режима яркости, среди которых можно найти оптимальный. Идеальный вариант для вечернего чтения. Минус в том, что продавец не кладет адаптер в комплекте, только USB-кабель.

Товары с ALiExpress для экономии энергии

Средняя цена: 500р.

Светодиодные лампы с датчиками движения и звука EcoCat

Преимущества этих ламп в том, что для них не требуются дополнительные датчики и устройства – всё это в них уже встроено. EcoCat можно разместить на кухне или в прихожей. Лампы будут реагировать на движение или звук. Стоимость разнится в зависимости от мощности и датчиков.

Товары с ALiExpress для экономии энергии

Средняя цена: от 80 до 300р за 1 шт.

Уличное освещение Mising

Удобный светодиодный источник наружного освещения с защитой от пыли и влаги по технологии IP65. Имеется встроенный датчик движения. К устройству не нужно протягивать кабель или заряжать аккумулятор. Необходимую энергию светильник собирает сам за счет солнечного света днем.

Товары с ALiExpress для экономии энергии
Средняя цена: 500р

Светодиодная лампа NMT

Стильная лампа в форме Луны с теплым и холодным режимами освещения. Очень популярная позиция на AliExpress. Более 6 тысяч заказов. В устройстве есть встроенный аккумулятор на 400 мАч, которого хватает на 6 часов работы. Стоимость лампы зависит от её размера.

Товары с ALiExpress для экономии энергии

Средняя цена: от 600 до 1600р

Подсветка Amagle

Светодиодная подсветка c датчиком движения, которую можно установить в шкаф, встроить в кухонный гарнитур или закрепить на кровати. Питается от 2-х пальчиковых батареек. Лента светит ярко и практически не греется.

Товары с ALiExpress для экономии энергии

Средняя цена: 500р.