Фотографии нового смартфона от Xiaomi просочились в сеть

Как известно, линейка Redmi является основным источником дохода Xiaomi. И именно поэтому компания бросает все свои силы на ее расширение. Мы уже видели некоторые из самых неожиданных и захватывающих проектов этого года, однако в ближайшие дни нас ждет что-то по-настоящему интересное и уникальное в рамках серии Redmi.

Фотографии нового аппарата просочились в сеть. На них заметно, что смартфон немного видоизменился по сравнению с датой анонса.На первой фотографии видно, что он обзавелся дисплеем с минимальными рамками. Если говорить о безрамочном дизайне, эта тенденция все быстрее набирает обороты в мире. Компании Oppo и Vivo уже выпустили устройства с соотношением сторон 18:9. И они, кстати, стоят дешевле, чем новое детище Xiaomi.

На второй фотографии изображена задняя панель нового смартфона Redmi Note. И мы видим на ней двойную камеру. Что ж, сегодня двойная камера – не менее популярная тенденция на рынке смартфонов. Также на задней панели устройства расположился сканер отпечатков пальцев и вспышка под камерами. В целом, кажется, Xiaomi хочет дать своим покупателям все самое новое и популярное. Новый аппарат линейки Redmi напоминает этакую смесь современного безрамочного Android-смартфона и Xiaomi Redmi Note 4.

Также появилась информация, что новый Redmi Note будет оснащен металлическим корпусом, камерами 16 и 5 мегапикселей и аккумулятором 4000 mAh. Смартфон будет поставляться в двух вариантах: 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ встроенной памяти и 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ встроенной памяти. Предварительная цена устройства составляет примерно 10–12 тыс. рублей.

Источник