В сеть утекли возможные фото Xiaomi Mi band 5

Xiaomi Mi band 2

Около двух недель назад компания Huami официально подтвердила, что Xiaomi Mi Band 5 появится в продаже в конце этого года. Напомним, что серия Xiaomi Mi Band совместно разработана компаниями Xiaomi и Huami. В сеть попали предполагаемые фотографии будущего устройства.

По картинкам видно, что Mi Band 5 будет значительно улучшен по сравнению с предшественником. Рабочая площадь экрана существенная увеличена и заполняет весь браслет. Хотя дизайн кажется слишком радикальным для серии. Возможно, что фото являются подделкой.

Технические спецификации Mi Band 5

Согласно полученным раннее сведениям, Band 5 будет поддерживать NFC за пределами Китая . Если это произойдет, это будет первая ласточка в серии Mi Band с рабочим NFC за пределами Поднебесной. Кроме того, есть информация от TizenHelp,  из которой мы знаем, что Xiaomi Mi Band 5 будет поставляться с 1,2-дюймовым дисплеем. Это больше, чем у 0,95-дюймового AMOLED-экрана его предшественника. Это также означает, что информация на дисплее станет более заметной. Несмотря на больший дисплей, это устройство будет легче и с большей контрастностью.

Xiaomi выпускает свою Mi Band каждый год, поэтому мы ожидаем, что Band 5 в этом году.