Подборка приложения для создания крутых “селфи”

best selfie apps

Люди нарциссичны по своей природе. И как бы мы не осуждали любителей фотографировать себя на фронтальную камеру телефона, когда мы сами отправляемся в далекое путешествие или встречаем нечто необычное – удержаться от “селфи” поистине трудно.

Стандартное приложение в телефоне позволяет делать весьма ограниченные снимки. Как правило, это просто фото и ничего лишнего. В нашей статье мы собрали топ приложений, которые помогут улучшить и разнообразить “селфи”!

YouCam Perfect

У приложения около 50 миллионов скачиваний, что говорит о многом. В нем есть встроенные фильтры, изменение яркости и другие полезные вещи. С помощью YouCam Perfect можно как создавать новые фото, так и редактировать старые. А также исправить тон лица, удалить морщинки, добавить стикеры – функций множество. В приложении даже есть встроенное beauty сообщество.

Скачать с Google Play

Candy Camera

Приложение идеально для тех хочет что-то подправить на скорую руку и увидеть результат в реальном времени. Для этого у приложения есть более ста фильтров и различные паки со стикерами. Хотя, если говорить откровенно, действительно полезных фильтров и любопытных стикеров не так уж и много.

Скачать с Google Play

Камера для Фейсбук и Инстаграм (BrightCam)

Как следует из названия, приложение предназначено для любителей быстрого постинга в популярные сервисы “Фейсбук” и “Инстаграм”. Для этого есть специальные кнопки. А улучшить фото можно при помощи эффектов и стильных стикеров.

Скачать с Google Play

BestMe Selfie Камера

Приложение предлагает не только новые фильтры, но и эффекты различного наложения с анимацией в реальном времени, которые, к слову, выглядят довольно качественно. Минус программы в наличии рекламы.

Скачать с Google Play