Подборка интересных каналов Telegram

У нас часто спрашивают, какие каналы вы читаете? Шучу, на самом деле никто не спрашивает.… Но если бы спросили! То мы назвали бы следующие!

Telegram давно вышел за рамки простого месенджера и в настоящее время представляет собой уникальную платформу, где можно найти много интересной информации. Все популярные медийные фигуры плавно перебираются в него. Вот и Тема Лебедев оценил потенциал площадки и запустил свой канал.

Интересные статьи – Подборка интересных статей с популярных ресурсов на самую разную тематику. Геймдев, расследования, бизнес, история, психология, литература. С недавних пор подборки дополняются англоязычными статьями, что тоже неплохо.

Клиент – Типичный клиент канал для тех, кто сталкивается с заказчиком в том или ином виде. Фриланс, копирайтинг, реклама, SMM. О наболевшем с юмором.

Лайфхакер – Различные статьи на самые разные темы с популярного ресурса. Можно ли обрезать плесневелый хлеб, так ли вредна кола, 20 способов экономить на коммунальных услугах и многое другое. Кнопка Instant view помогает читать непосредственно с Telegram и тем самым экономить время.

Злые шутки – Канал для любителей черного юмора. Впечатлительным моралистам, гуманистам, беременным, детям не рекомендуется к просмотру.

Ты не поверишь! – Гифки, фото, видео про нашу человеческую жизнь. Только факты – как заверяют авторы канала.

Варламов – Популярный тревел-блогер, звезда livejournal, который превратил свой проект в настоящее СМИ. У Варламова можно найти новости, цитаты, авторское мнение на ту или иную тему. Много политики.

Книжное братство – Рекомендации книг, а также возможность их скачать. В мире огромное количество литературы, о которой мы не знаем, но с помощью рекомендаций можно найти что-то интересное для себя.