5 полезных аксессуаров для iPhone с AliExrpess

аксессуары для Iphone с Aliexrpess

Подборка без ссылок, но товар легко найти по названию. Цены актуальны на момент публикации статьи.

Разветвитель для наушников iPhone

В последних моделях iPhone, производитель убрал стандартный разъем для наушников 3.5 jack. По этой причине смартфон не получится одновременно заряжать и слушать с него музыку, по крайней мере, без этого полезного переходника.

Средняя цена: 250р

Флеш-накопитель SanDisk iXpand

Полезное устройство, которое продается с разным объемом памяти. Накопитель подключается к телефону напрямую, после чего происходит установка дополнительного ПО и устройство полностью готово к работе.

На SanDisk iXpand можно сбросить фото и видео, чтобы освободить память смартфона. Это особенно актуально в телефонах без слота для карты памяти.

Средняя цена: 2100р (за 16 Гб)

Подставка Floveme

Стильная регулируемая подставка для телефона и планшета от компании Apple. Благодаря своей жесткой конструкции очень подходит для путешествий в поезде или в самолете.

Средняя цена: 240р

Автомобильный держатель Cafele

Очень популярный вариант автомобильного магнитного держателя для iPhone. Устройство, несмотря на низкую стоимость, очень высокого качества. Принцип простой: на смартфон приклеивается металлическая пластина, после чего гаджет крепится к магниту.

Средняя цена: 300р

Внешний аккумулятор BASEUS на 10 000 мАч

Внешний источник питания с большим зарядом. Этого хватит на семь полных циклов заряда iPhone 5, пять циклов заряда iPhone 6 и iPhone 7. Незаменимая вещь в походах и путешествиях.

Средняя цена: 1100р