Защитник от спама и определитель номера GetContact

Приложение Getcontact для iOS и Android

Сегодня мы хотели рассказать вам про приложение – GetContact, которым мы давно пользуемся сами. С помощью него можно быстро определить номер звонившего, узнать, как вы или ваши друзья записаны в контактах у разных людей, а также много чего еще. И так, поехали.

Примечание:

Приложение отображает данные пользователей, у которых установлен или был установлен GetContact. Программа бесплатная с рекламой внутри, но часть функций доступна только премиум-подписчикам.

Установка

Проходим по ссылкам для iOS или Android и устанавливаем приложение через официальный магазин. Здесь ничего сложного нет.

Далее необходимо будет зарегистрировать в программе указав номер телефона.

Основные функции

GetContact позволяет определить номер звонившего вам человека, даже если его нет у вас в справочнике. Называется это «Защита от спама» и выглядит это примерно так:

Приложение Getcontact для iOS и Android

Также можно открыть список тэгов и увидеть, как отметили звонившего другие пользователи. (Если звонит спамер, то можно встретить массу нецензурной брани в тэгах). Вы также можете добавить новый тэг, который увидят все пользователи приложения.

Замазали мат

 

 

Все звонки с соответствующими обозначениями доступны в «Истории звонков»

Функция «Кто здесь», как раз отображает ваш список контактов и как эти контакты названы у других людей. Здесь можно найти много необычного и интересного – фантазия людей безгранична.

 Примечание:

Важный нюанс, здесь доступны не только имена, которыми назван человек в других списках контактов, но также добавленные через приложение теги вручную. Многие этого не знают.

Вот, например, один из наших контактов:

Замазали имя и фамилию

 

Премиум

Чтобы избавиться от рекламы, видеть, кто просматривал ваши теги, а также следить за статистикой потребуется премиум-аккаунт. Он отменяет лимиты на просмотры этих самых тегов, запросов и т.д.

Есть пробные 30 дней, за которые можно понять, что эти функции не очень-то и нужны. Особенно за такие цены. Вы серьезно? Месяц подписки какого-то приложения по цене подписки   Netflix.

Тарифы Getcontact

 

Посмотреть все забавные записи про ваших друзей можно за один раз. В остальное время приложение полезно объемной базой данных спамеров и прочего сброда, что терроризирует людей днём и ночью.